Contact

En cas d’absence imprévue d’un élève : 05 59 31 21 70.
bayonne@cmdt-ravel.fr

Formulaire en ligne

Votre nom *

Votre email *

Sujet

Votre message

Bureau de la scolarité

Responsable : Marianne Simpson
Céline Cuevas
Audrey Mathey
Horaires d’ouverture au public :
Lundi – Mardi – Mercredi – Jeudi – Vendredi : 14h – 18h
Tel : 05 59 31 21 70
contact@cmdt-ravel.fr

Location d’instruments
Sylvie Labadens
Horaires d’ouverture au public :
Mercredi : 9h – 12h et 14h – 18h30
Samedi: 10h – 12h
Tel: 05 59 31 21 77
location@cmdt-ravel.fr

Bureau de la vie culturelle

Responsable : Vanessa Renaud
Tél : 05 59 31 21 89
v.renaud@cmdt-ravel.fr
v.renaud@orbcb.fr

Action culturelle
Joëlle Asselin
Tel : 05 59 31 21 79
j.asselin@cmdt-ravel.fr

Orchestre Régional Bayonne Côte Basque
& Éducation Artistique et Culturelle
Sandrine Campagne
Tel : 05 59 31 21 78
s.campagne@orbcb.fr
s.campagne@cmdt-ravel.fr

Communication/presse
Kattalin Dalat
Tel : 05 59 31 21 80
k.dalat@cmdt-ravel.fr
k.dalat@orbcb.fr

Médiathèque
Mathilde Rachet
Horaires d’ouverture au public :
Lundi – mardi – jeudi – vendredi : 14h – 18h
Mercredi : 9h – 11h et 14h – 18h
Tel : 05 59 31 21 76
bibliotheque@cmdt-ravel.fr

Régie et personnel technique

Responsable : Jean-Jacques Garcia

Appariteurs
Jean-Denis Etcheberry
Eric Bernadou
Mathieu Hillaire Marcel
Jérome Brethes

Régie
Didier Teillagorry
d.teillagorry@orbcb.fr

Christophe Barneix
c.barneix@cmdt-ravel.fr

Mathieu Hillaire Marcel
mh.marcel@cmdt-ravel.fr

Ressources Humaines

Responsable : Marc Guallar
Sylvie Ongaretti
Cindy Vetuli
rh@cmdt-ravel.fr